Субота, 20.04.2024, 13:03
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Реєстрація | Вхід
Волейбольний клуб "Полтавчанка"
Меню сайту
Інформаційний партнер
Календар
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архів записів
Наше опитування
Як Ви оцінюєте виступ команди в першому сезоні у вищій лізі?
Всього відповідей: 75
Пошук
Головна » Архів матеріалів

Первыми чемпионами Школьной волейбольной лиги стали представители Полтавской, Черкасской и Львовской областей. 

Четыре дня невероятных по накалу борьбы поединков на шикарных площадках Международной теннисной академии, новые знакомства и незабываемые впечатления - все это первая в истории независимой Украины Школьная волейбольная лига.

65 команд, более 600 участников, 80 волонтеров-студентов Национального университета физического воспитания и спорта и Университета имени Бориса Гринченко, квалифицированный судейский корпус, титулованные и заслуженные тренерские кадры, поддержка от Федерации волейбола Украины, Минмолодьспорта, Минобразования и Национального олимпийского комитета все это сделало нынешние соревнования турниром государственного значения. Праздник волейбола в Пуще-Водице самом деле удалось, и это подтвердит любой участник независимо от того, какое ме ... Читати далі »

Переглядів: 833 | Додав: Admin | Дата: 25.07.2017

«Важную группу объемной резьбы составляют традиционные детские игрушки - самое интересное художественное явление в народном творчестве Яворивщины», - пишет Р. Чугай.

Яворивские деревянные игрушки широко известны с XVIII века. Как отдельный вид художественной обработки дерева выделяются в конце XIX в., Когда в Малом Предместье Яворова сосредоточился центр забавкарского промысла. Целые семьи работали над конструированием мебели для кукол, детских люлек, кузнечиков, тележек, птиц, тарахкалец, свирелей и тому подобное. В 1896 году в Яворове была открыта школа детских игрушек, которая способствовала совершенствованию технологии обработки дерева и сыграла положительную роль в организации продажи изделий. Были попытки внедрить новые образцы игрушек, но мастера не принимали их, производя «свои произведения с ловкостью автомата, даже без света, всегда на одну моду, так как это делали их отцы ... Читати далі »

Переглядів: 517 | Додав: Admin | Дата: 24.07.2017

Арена столицы Финляндии «Спортхалл Пасилла» по своей внутренней архитектурой очень напоминает южненский ФСК «Олимп», поэтому многим нашим девушкам вполне могло показаться, что они играют в домашних стенах.

Тем более, поддерживающий грохот болельщиков также напоминал родные трибуны, а звучало оттуда какое-то «Суоми» - это ерунда. В конце концов, играть в подобной атмосфере значительно приятнее, хотя и в гостях. И наши девушки действительно появились на площадке в приподнятом настроении, абсолютно ничем не выдавая вполне ожидаемое волнения: все же - первый в истории финал Евролиги! На данный момент все идет ... Читати далі »

Переглядів: 780 | Додав: Admin | Дата: 06.07.2017

В напряженном полуфинальном матче сборная Украины хоть и уступила на выезде команде Испании - 2:3, однако вышла в финал Евролиги. Помогает нашим спортсменам спортивное питание. Купить аминокислоты bcaa для спортсменов на этом сайте по наилучшим ценам

По сравнению с Франковским полуфиналом, наставник украинской сборной в стартовом составе, в наигранной в евролигових баталиях шестерке - Новгородченко, Денисова, Кодола, Степанюк, Дорсман и Сте ... Читати далі »

Переглядів: 564 | Додав: Admin | Дата: 05.07.2017

После поражения от турецкой сборной накануне сборной Украины ничего другого не оставалось, как побеждать, иначе она рисковала остаться в квартете последних команд чемпионата.

Быть в последний четверке вице-чемпионам Европы, можно уверенно сказать, вообще не хотелось. Но и японцы не такие простые, как кажется на первый взгляд. Об их самурайском характере ходят легенды. Часто добиваться результатов спортсменам помогают протеины. Купить протеин для спортсменов на этом сайте по наилучшим ценам.

Первая партия

... Читати далі »

Переглядів: 503 | Додав: Admin | Дата: 05.07.2017

После победы на тай-брейке в удивительно увлекательном полуфинальном противостоянии над Швецией, либеро украинской сборной Горден Брова, относительно исторической необходимости что-либо стать победителями и в финальном поединке, высказался коротко и исчерпывающе: "У нас просто нет другого выхода!"

И действительно, выхода не было, поскольку в течение долгого турнирного пути наши волейболисты, добавляя и крепнучи, как по-настоящему боевой коллектив, буквально от игры к игре, постепенно приучили своих болельщиков к осознанию факта, что преодолевать более или менее равных себе они научились точно. Именно поэтому вероятное поражение, кажетс ... Читати далі »

Переглядів: 537 | Додав: Admin | Дата: 05.07.2017 | Коментарі (0)

Сьогодні жіноча збірна України в Баку провела вирішальний матч за право зіграти в стикових матчах до Чемпіонату Світу.

Суперником наших дівчат була команда Нідерландів. Старт вийшов доволі непоганим для українок: вони відразу вирвалися вперед на 5-6 м’ячів. Однак, більш досвідчені суперниці потроху скорочували рахунок і в результаті все вирішилося на продовженні. Там наша команда мала один сетбол і власну атаку, але удар діагональної прийшовся в аут по довжині. Суперник же свого шансу не впустив – 28:30.

Другу партію підопічні Гарія Єгіазарова, незважаючи на не дуже вдалий початок, в подальшому про ... Читати далі »

Переглядів: 623 | Додав: Admin | Дата: 02.06.2017

Якщо людина планує орендувати квартиру, то їй необхідно ставиться до вибору уважно і акуратно. Оскільки досить часто так буває, що після в'їзду в орендоване житло виникає певна кількість сюрпризів, які спочатку, при огляді квартири не були помічені.

Краще помітити недоліки, приховані дефекти меблів, побутової техніки і т.д. до підписання договору. Це допоможе збити ціну, якщо господареві лінь усувати дефекти.

При виборі квартири найголовніше - не поспішати. Навіть якщо підтискають терміни, і можливо, на наступну добу доведеться ночувати в готелі, все одно, знімати перше-ліпше житло не варто. Недарма російська народна мудрість говорить: «Хто шукає - той завжди знайде!». Тому потрібно їздити оглядати квартири, одну, другу, третю. І так до тих пір, поки не знайдеться дійсно хороший варіант, з хорошими господарями і за розумну ціну. При огляді квар ... Читати далі »

Переглядів: 989 | Додав: Admin | Дата: 11.12.2016

Переглядів: 503 | Додав: Admin | Дата: 19.11.2016 | Коментарі (0)

Стартовый тур женского чемпионата среди команд высшей лиги столичный клуб "Фаворит" завершил двумя победами и пока возглавляет турнирную таблицу.

Способна команда и в дальнейшем сохранять этот победный темп и, вообще, какие у нее планы на сезон - на эти вопросы ответил главный тренер «Фаворита» Игорь Попов...

Как известно, женская национальная первенство среди команд высшей лиги восстановилась после многолетнего перерыва, поэтому руководство ее участников очень благодарно руководству ФВУ за предоставленную возможность соревноваться на официальном уровне и снова почувствовать все те игровы ... Читати далі »

Переглядів: 1100 | Додав: Admin | Дата: 01.11.2016

« 1 2 3 4 5 ... 30 31 »
ВК "Полтавчанка" © 2010-2016 При використанні матеріалів сайту посилання обов'язкове