Як Ви оцінюєте виступ команди в першому сезоні у вищій лізі?
Всього відповідей: 75
Пошук
Головна » 2013 » Листопад » 24
Продолжается чемпионат Украины по волейболу среди мужских команд Суперлиги, в котором борьбу за награды ведет и единственный представитель Полтавщины - лубенский СК «Фаворит».
Спаренные поединки пятого тура лубенцы проводили в Сумах против одного из главных соперников «Фаворита» в борьбе за медали - местной командой «ХимпромСумДУ». И в первый игровой день гости, к сожалению, ничего не смогли противодействовать сопернику, которого горячо поддерживали многочисленные зрители. Сумчане оказались сильнее в трех партиях - 25:16, 26:24 и 25:19.
Напряженнее прошел повторный поединок, первую партию которого подопечные тренера Руслана Рубана легко выиграли - 25:12. Но потом лубенцы, накачав пресс, легко уступили в следующей - 13:25. После обмена победами в двух следующих партиях дело дошло до «тай -брейка», в котором хозяева снова оказались сильнее - 16:14. В итоге - 3:2 ( 12:25, 25:13, 25:18, 20:25, 16:14) и «Фаворит» в Сумах приобретает лишь одно очко из шести ... Читати далі »
Переглядів: 696 | Додав: Admin | Дата: 24.11.2013 | Коментарі (0)

ВК "Полтавчанка" © 2010-2016 При використанні матеріалів сайту посилання обов'язкове