Як Ви оцінюєте виступ команди в першому сезоні у вищій лізі?
Всього відповідей: 75
Пошук
Головна » 2013 » Листопад » 02
Сегодня, 2 ноября, лубенский «Фаворит» в Полтаве, в ответном матче 4-го тура чемпионата страны среди команд Суперлиги победил «Буревестник» (Чернигов) - 3:0 (25:17, 25:23, 25:22).
О том, что «Фаворит» сделал определенные выводы после вчерашнего матча, в котором наши земляки победили, но были проблемы с тройным блоком «Буревестника», стало понятно уже в начале первой партии. После «увертюры», которая завершилась при счете 3:3, лубенцы стремительно пошли вперед. Через пару минут счет уже стал 12:3 в пользу наших земляков. У игроков «Фаворита» получалось все, они пробивали блок соперников, напрямую с подачи «вгоняли» мяч в площадку черниговцев, набирали очки на своем блоке. Безошибочно действовали в нападении Дмитрий Мищук, Виталий Сухинин, Евгений Бойко, Александр Фурман, Игорь Витюк. Вскоре счет вообще стал - 20:7 в пользу «Фаворита». В этот момент «Буревестник» начал находить свою игру и вскоре лубенцы выигрывали - 23:16 (этот отрезок выиграли черниговцы ... Читати далі »
Переглядів: 481 | Додав: Admin | Дата: 02.11.2013 | Коментарі (0)

ВК "Полтавчанка" © 2010-2016 При використанні матеріалів сайту посилання обов'язкове