Як Ви оцінюєте виступ команди в першому сезоні у вищій лізі?
Всього відповідей: 75
Пошук
Головна » 2011 » Вересень » 13

Лубенский Фаворит в Полтаве одолел днепропетровский Днепр в дебютном матче первого этапа Кубка Украины.

По-настоящему боролись команды лишь в первой партии. До 10 очков гости даже лидировали в счете 9:10, но удачная серия в середине партии позволила полтавчанам выйти вперед 13:10, а затем и вовсе дожать соперника и выиграть сет со счетом 25:19.Вторая треть игры вновь началась равно (1:1, 3:3), а затем Фаворит опять реализовал четыре подряд атаки. Далее гости отвечали одним-двумя попаданиями на серии точных ударов волейболистов Фаворита. Итог партии - 25:13. Третий сет прошел по похожему сценарию - 25:13 и общая победа Фаворита 3:0 по партиям.

Фаворит (Лубны) - Днепр (Днепропетровск) 3:0 (25:19, 25:13, 25:13)