Четвер, 25.04.2024, 10:29
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Реєстрація | Вхід
Волейбольний клуб "Полтавчанка"
Меню сайту
Інформаційний партнер
Календар
«  Січень 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архів записів
Наше опитування
Як Ви оцінюєте виступ команди в першому сезоні у вищій лізі?
Всього відповідей: 75
Пошук
Головна » 2014 » Січень » 22 » Выбор степпера
00:20
Выбор степпера

Для успешного выступления волейболистам очень важно постоянно поддерживать хорошую спортивную форму.
Кроме обычного набора упражнений, которые можно выполнять самому, нередко спортсмены отправляются в фитнес-клубы или спортзалы для того, чтобы поработать на тренажерах.
Сегодняшний наш рассказ посвящен степперу. Степпер - это один из наиболее популярных на сегодня тренажеров. Его популярность обусловлена тем, что его легко установить дома, он имеет небольшую массу и габариты, а также относительно небольшую цену.
Технически он выполнен достаточно просто: состоит из двух педалей и соединяющего их механизма. Суть упражнений также незатейлива, но при этом достаточно эффективна: перенос тяжести тела с одной ноги на другую. Эффект от таких упражнений подобный эффекту от многоразового подъема по ступеньках многоэтажного здания. Упражнения на степпере позволяют скинуть лишний вес и подтянуть икроножные и ягодичные мышцы.
Для людей с разной физической готовностью предусмотрены два режима: с регулируемой и не регулируемой нагрузкой.
У более современных и, соответственно, моделях немного подороже есть специальный компьютер, который регулирует нагрузку, измеряет пульс, задает частоту шагов и их ритм. Такие модели также имеют приспособления для нагрузки на плечевой пояс.
Возможно также выбрать степпер, который отличается по типу нагрузки: с взаимным ходом педалей или же пропорциональное изменение нагрузки для каждой педали.
Со всего сканого выше я думаю вы поняли, все выгоды от покупки этого тренажера. Со своей стороны могу посоветовать покупать степеры в интернет-магазине Notus.  Детальнее с предоставленными моделями вы можете ознакомиться по следующей ссылке - http://www.notus.com.ua/Trenazhery-i-fitnes-Steppery-2. Существующий ассортимент и разнообразие цен думаю способствуют тому, чтобы никто не ушел с этого сайта без покупки. Поддерживайте себя всегда в форме!    
Переглядів: 848 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ВК "Полтавчанка" © 2010-2016 При використанні матеріалів сайту посилання обов'язкове