Наше опитування
Як Ви оцінюєте виступ команди в першому сезоні у вищій лізі?
Всього відповідей: 75
Пошук
Головна » 2014 » Січень » 20 » Сборная Украины не смогла пробиться на Чемпионат мира
12:16
Сборная Украины не смогла пробиться на Чемпионат мира
Украинки завершили отборочный турнир к Чемпионату мира победой, которая ничего не дала.
В заключительном матче отбора на мировое первенство наша сборная справилась со сборной Кипра - 3:0. Но путевка на мундиаль досталась не нам.
После двух проигранных поединков румынкам (2:3) и турецким волейболисткам (0:3) в нашей сборной оставалась встреча со сборной Кипра, которая ни для нас, ни для кіпріоток особого значения не имела. Подопечные Гари Егиазарова дали мастер-класс своим соперницам, победив островитянок менее чем за час. Первые две партии команды разыграли за двадцать минут. У них несомненное преимущество было на стороне украинок - 25:16 и 25:12 соответственно. На минуту короче оказалась третья партия, которая завершилась победой наших девушек - 25:13.
Поспособствовал победе нашей сборной и наша землячка Юлия Первухіна, которая набрала четыре очка в матче.
Путевку на чемпионат мира от нашего квартета получили хозяйки отборочного этапа - сборная Турции, которая в решающем матче одолела румынок со счетом 3:0.
Переглядів: 495 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0