Четвер, 28.03.2024, 14:16
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Реєстрація | Вхід
Волейбольний клуб "Полтавчанка"
Меню сайту
Інформаційний партнер
Календар
«  Серпень 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архів записів
Наше опитування
Як Ви оцінюєте виступ команди в першому сезоні у вищій лізі?
Всього відповідей: 75
Пошук
Головна » 2013 » Серпень » 19 » Руслан Рубан: "Кубковые матчи проведем в Лубнах"
22:35
Руслан Рубан: "Кубковые матчи проведем в Лубнах"


На днях начался второй подготовительный сбор «Фаворита» в Лубнах. Возникает логичный вопрос: а как же анонсированный Трускавец? На эти и другие темы пресс-служба клуба пообщалась с главным тренером лубенской команды Русланом Рубаном.

- От Трускавца мы решили отказаться для того, чтобы принять участие в турнире ко Дню освобождения Харькова. Состоится он с 23 по 25 августа. Кроме нас там примут участие харьковские «Локо-Экспресс» и «Юракадемия», а также сумской «Химпром».

- Над чем команда работает на втором собрании в Лубнах?

- Утренние тренировки посвящаем физической подготовке, занимаемся в тренажерном зале и на стадионе, можем смотреть фильмы онлайн. Вечерние тренировки - это занятие по тактике и командной игре.

- С турниром в Харькове понятно, а как же Львов?

- Все остается в силе. 25 августа мы приедем в Полтаву, а 27-го - выезд в город Льва.

- Команде поступила интересное предложение принять участие в сентябре в международном турнире в столице Эстонии Таллинне. Рассматриваете?

- Рассматриваем и хотим принять участие, но нужно подготовить соответствующие документы, оформить визы. По стопроцентное участие еще сказать не могу, но хотим поехать, ведь подбор команд интересен. Это по две топ-команды из Эстонии и Финляндии, а также сборная Беларуси. Перед поездкой в ​​Таллинн мы в Лубнах принимаем первый круг Кубка Украины - матчи пройдут с 9 по 12 сентября.

- Так это мы вас скоро в Полтаве и не увидим, зато порадуете лубенчан. А в полтавских болельщиков будет время соскучиться за игроками.

- Кстати, по игрокам. В составе «Фаворита» произошло еще одно изменение, последняя и окончательная. Во вторник состав нашей команды пополнил игрок первого темпа Дмитрий Мищук, который перешел к нам из «Крымсоды». Предложение Дмитрию я делал еще в конце прошлого сезона, чтобы никто не подумал, что его приход в «Фаворит» как-то связан с ситуацией в Красноперекопске. Он пообещал, что окончательно определится до 14 августа и слово сдержал. Соответственно, состав нашей команды покинул Артем Калиниченко возможно перейдет в «Крымсоду».
Переглядів: 1190 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ВК "Полтавчанка" © 2010-2016 При використанні матеріалів сайту посилання обов'язкове