Головна » 2013 » Серпень » 22 » Первая победа Николая Пасажина
21:45
Первая победа Николая Пасажина

Команда Николая Пасажина - «Химпром» - продолжает подготовку к новому волейбольному сезону.
В Сумах состоялись контрольные поединки мужских команд. Местный «Химпром», который сейчас тренирует воспитанник полтавской школы волейбола Николай Пасажин, принимал на своей площадке многократных чемпионов Украины - харьковский «Локомотив». В первой игре тренеры обеих команд выпустили на площадку своих сильнейших игроков. Первые две партии выиграли гости - 20:25 и 18:25. Но затем хозяева поля сумели собраться и, дав настоящий бой более именитым харьковчанам, выровняли положение - 25:23 и 26:24. Пятый сет по соглашению сторон не проводился и встреча завершилась вничью - 2:2.
В ответной встрече соперников составы остались практически неизменными. Первую партию выиграли хозяева площадки со счетом 25:21. Во втором сете сильнее были волейболисты «Локомотива» - 22:25. В третьей и четвертой партиях снова успех сопутствовал сумчан - 26:24 и 25:21.
Следует отметить, что в обеих играх в составе сумчан на площадку выходил бывший игрок Лубенского «Фаворита» либеро Богдан Артеменко.
При проведении товарищеских матчей в столице, волейбольным командам необходимо проводить Киев Сутки. Поэтому об посуточной аренде квартир нужно побеспокоиться заблаговременно.
Переглядів: 1252 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0