Як Ви оцінюєте виступ команди в першому сезоні у вищій лізі?
Всього відповідей: 75
Пошук
Головна » 2010 » Жовтень » 24
Повторный матч третьего тура чемпионата Украины по волейболу среди мужских команд Суперлиги между красноперекопской «Крымсодой» и клубом «Фаворит» из города Лубны, как и накануне, завершился «сухой» победой хозяев площадки со счетом 3:0. Впрочем, в отличие от первой встречи соперников, на этот раз борьба была более упорной.

Гости вышли на синтетическое покрытие спортивного комплекса «Спортарена» с огромным желанием победить, или уж, по крайней мере, выиграть свою первую партию в нынешнем сезоне. И в начале матча долгое время наблюдалось равенство в игре. Лишь благодаря опыту и меньшему количеству ошибок в первых двух партиях крымские волейболисты оказались сильнее. В третьем сете преимущество подопечных Сергея Скрипки стало более ощутимым, и «Крымсода» уверено довела матч до необходимого результата.

- По сравнению с первым поединком мы произвели две замены в стартовом составе, - сказал по окончанию встречи главный тренер крымчан Сергей Скрипка. - Вмес ... Читати далі »
Переглядів: 1662 | Додав: Admin | Дата: 24.10.2010 | Коментарі (0)

В третьем туре чемпионата Украины по волейболу среди мужских команд Суперлиги красноперекопская «Крымсода» принимает дома дебютанта элитного дивизиона клуб «Фаворит» из города Лубны.
Сегодня первый матч завершился уверенной победой хозяев площадки со счетом 3:0 (25:19, 26:24, 25:17).
В стартовом составе крымчан главный тренер команды Сергей Скрипка выпустил на поле Андрея Савина, Артема Дегтяренко, Артема Беспалова, Виктора Щекалюка, Руслана Шевцова, Алексея Клямара и Сергея Павленко (либеро). По ходу встречи на замену также выходили Антон Красненко и Михаил Куян.
Как и предполагалось, матч прошел с преимуществом «Крымсоды». Особенно это было заметно в первой и третьей партиях. Что же касается второго сета, то в нем гости сумели навязать борьбу серебряному призеру минувшего чемпионата и уступили лишь два очка в самой концовке партии.
- По большому счету соперник нас ничем не удивил, - прокомментировал игру наставник «Крымсоды» Сергей Скрипка. – Со свое ... Читати далі »
Переглядів: 1542 | Додав: Admin | Дата: 24.10.2010 | Коментарі (0)

ВК "Полтавчанка" © 2010-2016 При використанні матеріалів сайту посилання обов'язкове