Наше опитування
Як Ви оцінюєте виступ команди в першому сезоні у вищій лізі?
Всього відповідей: 75
Пошук
Головна » 2011 » Жовтень » 1 » У першому турі "Фаворит" перемагає бронзового призера минулого чемпіонату
17:41
У першому турі "Фаворит" перемагає бронзового призера минулого чемпіонату
Повторные матчи первого тура в мужской Суперлиге показали, что в этом сезоне проходных игр не будет ни для кого и явный аутсайдер, скорее всего, не предвидется.
В Красноперекопске хозяева площадки начали матч с черниговским "Буревестником-ШВСМ" не так мощно, как это было накануне. И тут же гости продемонстрировали характер, выиграв первый сет со счетом 25:22. Пришлось наставнику крымчан Евгению Бородаенко серьезно призвать своих подопечных к усилению игры, что сразу же отразилось на результате. В последующих трех партиях вопрос о победителе уже не стоял.
А вот в Харькове бронзовый призер минувшего чемпионата "Локо-Экспресс" вновь проиграл дебютанту Суперлиги хмельницкому "Новатору" теперь уже в трех сетах. Эта победа позволила гостям вместе с "Крымсодой" возглавить турнирную таблицу после первого тура.
Проиграл и еще один призер ХХ чемпионата Украины черкасский "Импексагроспорт". У себя дома волейболисты с берегов Днепра уступили "Фавориту" со счетом 1:3. Что же касается сегодняшнего матча в Черновцах, то "Будивельник-Буковина" в четырех партиях взял реванш за вчерашнее поражение у харьковской "Юракадемии".