Четвер, 25.04.2024, 13:20
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Реєстрація | Вхід
Волейбольний клуб "Полтавчанка"
Меню сайту
Інформаційний партнер
Календар
«  Серпень 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архів записів
Наше опитування
Як Ви оцінюєте виступ команди в першому сезоні у вищій лізі?
Всього відповідей: 75
Пошук
Головна » 2015 » Серпень » 12 » Особенности поиска билетов в Интернете
20:05
Особенности поиска билетов в Интернете

Интернет все прочнее входит в нашу повседневную жизнь. Вместе с ним также постепенно осваиваются и покупки онлайн, т.е. осуществление операций купли-продажи через различные сайты, находящиеся во всемирной сети.

В большинстве случаев пользователю необходимо выбрать товар или услугу из перечисленного перечня и осуществить проплату одним из возможных способов. Это могут быть электронные деньги, пластиковые карты, почтовый перевод и многое другое.

В этой небольшой статье хотелось бы коснуться покупки такого товара, как билеты на разнообразный транспорт. Безусловно, каждому из нас приходилось не раз путешествовать, переезжая их родного города в другие населенные пункты. Когда отсутствовали электронные технологии, все было довольно просто. Альтернативы не было: необходимо было идти в кассу и уже там узнавать о наличии билета на нужную дату и рейс, и только после этого осуществлять проплату. Понятно, что это было неудобно, но деваться некуда.

Сейчас ситуация в корне изменилась: найти билеты на различные виды транспорта можно в Интернете. Будь то поезд, самолет или же автобус. Для жителей Украины выделим сайт bilet.privatbank.ua. Он позволяет производить полноформатный поиск билетов на любую дату. В результате пользователь может сам выбирать свободное место (при его наличии), а не зависеть от кассира. Кроме того, данный сервис позволяет забронировать места в отелях, приобрести билеты в кино, на спортивные мероприятия и многое другое.

Преимущества использования подобных ресурсов очевидны. Во-первых, Вы экономите драгоценное время, которого порой так не хватает в повседневной жизни. Во-вторых, Вы получаете доступ к полной базе всех доступных на данный момент рейсов. И, в-третьих, при возникновении каких-либо вопросов существует возможность оперативного их решения благодаря круглосуточной горячей линии.
Немаловажен также тот факт, что купленные билеты можно сдать или обменять. В этом плане электронный билет мало чем отличается от обычного. Но стоит помнить, что сделать это можно только на станции, с которой осуществляется отправление вашего транспорта.

Переглядів: 1235 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ВК "Полтавчанка" © 2010-2016 При використанні матеріалів сайту посилання обов'язкове