Пошук
Головна » 2016 » Лютий » 7 » Очередные поражения "Фаворита"
21:13
Очередные поражения "Фаворита"

В пятницу и субботу лубенский «Фаворит» провел очередные матчи в мужской волейбольной Суперлиге. На этот раз в гости в Полтаву приехал волейбольный клуб «Винница».

Наши земляки сейчас является единоличным аутсайдером первенства. Но матчи против винничан все же воспринимались с определенной надеждой. Дело в том, что единственную победу «Фаворит» получил именно над этим соперником. И произошло это в выездной игре 8 ноября прошлого года.

К сожалению, повторить успех лубенцам не удалось. Хотя легкой прогулки соперник и не имел, оба матча завершились в четырех сетах.

Первая встреча удалась «Фавориту» только в двух партиях. В первой наши земляки уступили минимально - 23:25, а вторую выиграли - 25:15. В дальнейшем волейболисты из Винницы более чем уверенно довели свое преимущество - 14:25, 17:25.

В субботу лубенцы снова хорошо начали, но первая партия на продолжении были выиграна соперниками - 26:28. Во второй победу одержали подопечные Анатолия Офата - 25:20, а третья и четвертая, как и днем ​​ранее, остались за гостями - 15:25, 25:27.

Таким образом, «Фаворит» имеет четыре очка, что не позволяет претендовать на большее, чем последнее место в турнирной таблице. Возможно, нашим ребятам стоит позаниматься по специальной методике, используя Футбольный мяч тренажер. И после этого спортивные результаты со временем пойдут вверх.

Следующие матчи команда проведет во Львове против команды «Барком-Летучие мыши» 12-13 февраля.