П`ятниця, 19.04.2024, 21:36
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Реєстрація | Вхід
Волейбольний клуб "Полтавчанка"
Меню сайту
Інформаційний партнер
Календар
«  Жовтень 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архів записів
Наше опитування
Як Ви оцінюєте виступ команди в першому сезоні у вищій лізі?
Всього відповідей: 75
Пошук
Головна » 2015 » Жовтень » 3 » Характеристика пневматического пистолета Gletcher PM
15:04
Характеристика пневматического пистолета Gletcher PM

Gletcher PM покорил любителей пневматической стрельбы своими формами и техническими возможностями. Длина пневматики составляет 160 мм. При таких размерах масса пистолета равна 0,7 кг, поэтому его удобно держать в руке, она не устает при стрельбе. Для развлекательной или тренировочной стрельбы подойдут специальные пули с калибром 4,5 мм. Пневматический пистолет Gletcher PM – это реалистичная копия пистолета Макарова. Практически все производители пневматики выпускают все известные копии боевых пистолетов. На этот раз боевой аналог повторила американская компания и представила на рынок отличный пневматический пистолет. Внешний вид настолько сильно напоминает настоящее оружие, что некоторые сразу не могут понять, что перед ними копия. Далее приведем краткий обзор пневматического пистолета Gletcher PM.

Для покупки Глетчер ПМ не нужны специальные лицензии, так как это не боевой пистолет. Если вы хотите, к примеру, просто пострелять по банкам или по мишеням, тогда не стоит себе в этом отказывать – можно приобрести Gletcher PM. Производителю удалось максимально точно повторить дизайн и все линии оригинала. Масса и размеры идентичны боевому аналогу. В пистолет вставляется баллон с углекислым газом, который является источником энергии для выстрела. В магазин пользователь может вставить 15 сферических пуль. В принципе этого вполне достаточно для развлекательной стрельбы. Если планируются, к примеру, длительные тренировки, тогда можно с собой взять запасной магазин и пульки. Если вам необходимо качественное пневматическое оружие интернет магазин Арсенал007 предлагает огромный ассортимент.

Преимущества и достоинства пневматического пистолета Gletcher PM.

Стоит сказать в обзоре пневматического пистолета Gletcher PM о его достоинствах и преимуществах. Из данной пневматики можно стрелять в режиме полного автоматического взвода. Это очень удобно, ведь пользователю не нужно каждый раз перезаряжать пистолет при полностью снаряжённом магазине. Достаточно выставить мишени и просто нажимать на курок пока не закончатся пульки.

Благодаря автоматическому взводу достигается высокий показатель скорострельности и точности попаданий. Пневматический пистолет Gletcher PM – один из самых популярных и при этом дешёвых моделей марки Gletcher. Но несмотря на низкую стоимость, технические характеристики пистолета находятся на высоком уровне. Скорость выстрела пули составляет 120 м/с. Дульная мощность менее 3 ДЖ.

При использовании пневматики стоит соблюдать правила эксплуатации. Прочитайте инструкцию пользователя перед тем, как возьмете в руки пневматический пистолет. Даже несмотря на то, что это не боевой оружие, ни в коем случае не направляйте его на людей и животных. При транспортировке используйте специальный чехол или кобуру и не забывайте ставить пистолет на предохранитель. Применяйте только специальные пневматические шарики (пульки).

Переглядів: 960 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ВК "Полтавчанка" © 2010-2016 При використанні матеріалів сайту посилання обов'язкове