Наше опитування
Як Ви оцінюєте виступ команди в першому сезоні у вищій лізі?
Всього відповідей: 75
Пошук
Головна » 2016 » Січень » 27 » "Фаворит" дважды уступает дома соседу по турнирной таблице
21:17
"Фаворит" дважды уступает дома соседу по турнирной таблице

На прошлых выходных волейболисты лубенского "Фаворита" провели два домашних матча против соседа по турнирной таблице - сумского "Химпрома".

Немного неожиданно, но матч все же прошел в Полтаве. Напомним, что спортивный зал Полтавского завода медицинского стекла пока не может принимать наших волейболистов из-за обвалившейся крыши. А играть матчи Суперлиги, по большому счету, больше негде. Залов, полностью отвечающих всем требованиям нет.

Возможно, Федерация волейбола Украины пошла на встречу лубенчанам и разрешила провести очередные матчи в помещении полтавской  ДЮСШ №2.

Волейболисты такие же люди, как и все остальные. Поэтому в целях самозащиты им могут понадобится газовые пистолеты, современные модели которых можно посмотреть на странице. Берегите себя и будьте осторожны!

Что касается самих матчей, то добыть хотя бы очко в них у подопечных Анатолия Офата так и не получилось. Обе встречи завершились со счетом 0:3. Во второй день наши земляки выглядели лучше и даже смогли перевести первую партию на "больше-меньше", но все же уступили со счетом 24:26. Это был, пожалуй, лучший сет в исполнении лубенчан.

Следующая возможность побороться за очки выпадет "Фавориту" 29 и 30 января. В эти дни лубенчане проведут два матча на выезде против местной "Юракадемиии".

В данный момент подопечные Анатолия Офата уверенно занимают последнее место турнирной таблицы, поэтому турнирных задач по большому счету никаких не решают. Можно играть в свое удовольствие и набираться опыта. Надеемся, что у команды хорошее и светлое будущее. Ведь составлена она из лучших воспитанников полтавского волейбола.