П`ятниця, 29.03.2024, 07:44
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Реєстрація | Вхід
Волейбольний клуб "Полтавчанка"
Меню сайту
Інформаційний партнер
Календар
«  Жовтень 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архів записів
Наше опитування
Як Ви оцінюєте виступ команди в першому сезоні у вищій лізі?
Всього відповідей: 75
Пошук
Головна » 2014 » Жовтень » 24 » Состоялась презентация обновленного "Фаворита"
00:09
Состоялась презентация обновленного "Фаворита"

Вскоре - 24 и 25 октября на Полтавщину вернется большой волейбол. Болельщики воочию смогут впервые увидеть на площадке обновленный «Фаворит», который теперь состоит исключительно из воспитанников полтавской ДЮСШ.

Сейчас ребята под руководством заслуженного тренера Украины Анатолия Офата напряженно готовятся к ответственным домашним поединкам.

Перед полтавским дебютом в спорткомплексе завода медицинского стекла (а именно на этой спортивной арене, как и ранее, будет играть домашние матчи «Фаворит») состоялась презентация молодой команды и пресс-конференция с участием вице-президента Федерации волейбола Украины и президента спортивного клуба «Фаворит» Владимира Дороша, вице-президента СК «Фаворит» Юрия Козлова и главного тренера Анатолия Офата.На ней, в частности, Владимир Дорош отметил, что решение включить в состав молодых талантливых спортсменов ему далось довольно-таки легко.

Владимир Дорош:

- Я всегда думал об этом и глубоко убежден, что сделал правильное решение. Цвета лучшей команды Полтавщины должны защищать наши воспитанники. Я недавно был на чемпионате мира по волейболу, видел, как за другие национальные сборные команды (не за сборную Украины) играют воспитанники нашей школы, нашего же тренера - Анатолия Офата и мне было стыдно. Я надеюсь, что полтавские ребята, которые сейчас выходят на матчи в форме «Фаворита», со временем станут настоящими мастерами этой прекрасной игры - мастерами мирового уровня. И будут играть за Флаг Украины. Я рад, что так случилось. Я чувствую большую ответственность перед Суперлигой, перед самими ребятами, мы будем работать вместе. И победы придут обязательно. Сейчас главная задача нашей команды - это играть. Играть и играть, и в Суперлиге. Приобретать опыт. Ничего не бояться, не обращать внимание ни на что и на кого. Я имею в виду их взрослых и высокорослых визави. Главная наша задача - создать такую команду, которая станет настоящим чемпионом и чемпионом, в составе которого будут играть воспитанники Полтавщины. То, что мы пока что проигрываем - ничего страшного. Посмотрим, что будет через год. Мы будем выступать в этом прекрасном спортивном комплексе полтавского завода медицинского стекла, здесь отличное покрытие, созданы все условия для игры, как нам, так и гостям. Возможно для популяризации волейбола некоторые поединки мы проведем и в Лубнах. Но об этом мы еще не говорили ни с тренером, ни с моим заместителем. Я искренне приглашаю всех полтавчан и гостей города прийти на матчи и поддержать наших молодых игроков. Будем рады видеть родителей волейболистов, их родственников, друзей - всех, кто любит волейбол. Ждем Вас. Особенно Ваша поддержка нужна волейболистам. Будьте еще одним нашим игроком, уважаемые болельщики. Наши дети сегодня играют в Суперлиге - в сильнейшей лиге государства. Поверьте, когда Вы будете на трибунах, то ребята будут биться на площадке до последнего, они будут творить чудеса. Волейбол - это игра психологии в первую очередь, а затем - физические навыки. Впервые в истории Суперлиги у нас играет настоящая полтавская команда. Поэтому, приходите на матчи и поддерживайте.

От себя добавим, что для молодых спорстсменов, в том числе и волейболистов, очень важно восстанавливать силы после тяжелых тренировок и изнуряющих поединков. Протеины состоят из белков, которые помогаю наращивать мышечную массу и развивать силу, а это, согласитесь, в волейболе просто необходимо. Узнайте, что такое комплексные протеины http://www.sport-food.com.ua/catalog/kompleksnye/

Переглядів: 1070 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ВК "Полтавчанка" © 2010-2016 При використанні матеріалів сайту посилання обов'язкове