Пошук
Головна » 2013 » Липень » 14 » Сборная Украины в полуфинале Универсиады
19:35
Сборная Украины в полуфинале Универсиады
На Всемирной Универсиаде в Казани (Россия) мужская студенческая сборная, которую возглавляют тренеры - воспитанники полтавской школы волейбола Сергей Скрипка и Николай Пасажин, вышла в полуфинал соревнований.
В четвертьфинале украинцы в ожесточенном противостоянии победили студенческую сборную Канады - 3:0. Здесь каждая следующая партия была длиннее предыдущей. В первой партии наша сборная победила - 25:21 (за 24 минуты 50 секунд), во второй - 25:23 (за 26 минут 15 секунд), в третьей также - 25:23 (за 27 минут 52 секунды). Общий счет за игровыми очками - 75:67 в пользу украинцев.
В полуфинале, 14 июля, подопечные наших земляков сыграют со студенческой сборной Польши, которая в четвертьфинале победила Корею - 3:2.
Воспитанник полтавского волейбола Сергей Скрипка не первый возглавляет студенческую сборную Украины. На прошлой Универсиаде-2011 в Шэньчжэне (Китай) наша команда, которую возглавлял Сергей Скрипка выиграла серебряные медали.
Переглядів: 918 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0