Пошук
Головна » 2014 » Січень » 20 » Пантелеймоненко-Павлов 1:0
11:35
Пантелеймоненко-Павлов 1:0
Состоялись очередные матчи чемпионата России по волейболу с участием наших звездных земляков-полтавчан.
Нижегородская «Губерния», за которую выступает Николай Павлов, на выезде в пяти партиях сенсационно уступила команде «Грозный» - 2:3. В Подмосковье, где принимает своих соперников чеченский клуб, соперники по очереди брали партию за партией. Первая и третья осталась за хозяевами - 25:18 и 25:22 соответственно. Вторую и четвертую выиграли гости - дважды по 25:18. В решающем сете победу праздновали грозненцы - 15:13, для которых эта победа стала лишь второй в сезоне.
Наш земляк Николай Павлов набрал в этом матче 18 очков (второй показатель среди игроков «Губернии»), правда, это не помогло его команде победить.
Другой представитель волейбольной школы нашего города - Максим Пантелеймоненко (ВК «Белогорье»), хотя и был заявлен на матч против «Тюмени», однако на площадке ничем особым не отличился, а его команда смогла победить- 3:1 (25:21, 23:25, 25:22, 25:18).
После восьми сыгранных туров «Белогорье» с 21-м набранным очком занимает третью строчку турнирной таблицы, а «Губерния», имея на четыре очка меньше, пока идет на пятом месте.
Переглядів: 459 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0