Четвер, 28.03.2024, 13:52
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Реєстрація | Вхід
Волейбольний клуб "Полтавчанка"
Меню сайту
Інформаційний партнер
Календар
«  Вересень 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архів записів
Наше опитування
Як Ви оцінюєте виступ команди в першому сезоні у вищій лізі?
Всього відповідей: 75
Пошук
Головна » 2013 » Вересень » 21 » Особенности поиска работы через Интернет
10:58
Особенности поиска работы через Интернет
Стабильный финансовый доход и стабильная зарплата - это, безусловно, то, чего желает каждый нормальный человек. Но очень часто возникают ситуации, когда человек оказывается на перепутье. В силу разных причин. Это может быть студент, только окончивший вуз. Или человек, который имел все и в одночасье потерял. Теперь наше правительство проводит так называемую оптимизацию, чтобы сократить часть трат госбюджета и очень много сотрудников попадает под сокращение. И вот им нужно искать работу.
Где искать? Можно, конечно, самому узнавать о вакансиях на различных фирмах и предприятиях. Но дело это затратное. В первую очередь в плане времени. Ведь если у вас нет друзей, которые там работают и могут сообщить о "свежей" вакансии, то вам придется самостоятельно оббивать дороги отделов кадров. Можно ли этого избежать? Можно. В определенных газетах есть специальные рубрики по поиску работы. Но газеты потихоньку отходят в прошлое и на их место прочно садится Интернет. В нем сейчас очень много ресурсов, где, например по запросу "работа в кременчуге" вы можете найти все доступные на данный момент вакансии.
Но как выбрать правильный сервис? Ведь сейчас развелось очень много мошенников, которые иногда даже через связь с администрацией портала такого толка, хотят получить "легкие деньги". Иногда это может быть "пробное" задание, которое вам предлагают выполнить, или же "зарплатная карточка" деньги на изготовление которой вам предложат перевести на незнакомый расчетный счет. Естественно, что никакой ни работы, ни тем более карточки с деньгами вы не получите. Поэтому тут нужно держать в ухо в остро и не ошибиться.
Я бы порекомендовал посетителям сайта портал rabota.ua. Сам им не раз пользовался и могу отметить, что администрация там очень тщательно следить за всеми вакансиями, которые появляются и оперативно реагирует, если вакансия противоречит правилам системы. Огромное количество вакансий, которые можно отсортировать по городам, безусловно, увеличат ваши шансы найти хорошую и высокооплачиваемую работу. Ну и дополнительным плюсом является наличие большой базы резюме, что с другой стороны позволит работодателю отобрать подходящего для себя сотрудника.
Мне же остается пожелать успехов все тем, кто сейчас находится в поисках работы. Надеюсь, мои небольшие и нехитрые советы им в этом помогут.
Переглядів: 1160 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ВК "Полтавчанка" © 2010-2016 При використанні матеріалів сайту посилання обов'язкове