П`ятниця, 19.04.2024, 12:06
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Реєстрація | Вхід
Волейбольний клуб "Полтавчанка"
Меню сайту
Інформаційний партнер
Календар
«  Грудень 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архів записів
Наше опитування
Як Ви оцінюєте виступ команди в першому сезоні у вищій лізі?
Всього відповідей: 75
Пошук
Головна » 2013 » Грудень » 21 » Магазин спортивного питания Foods-body
22:15
Магазин спортивного питания Foods-body

Любой человек, профессионально занимающийся спортом или же не профессионально, не понаслышке знает о важности спортивного питания.
Но не все знают, где и как его можно достать и при этом быть уверенным, что получил действительно качественный продукт за оптимальную цену. Поэтому мы периодически будем делать небольшие обзоры подобного рода магазинов. Начнем с интернет-магазина Foods-body. Почему именно интернет-магазин? Да потому, что сейчас заказывать товары или продукты через Интернет зачастую намного дешевле.
Итак, этот магазин спортивного питания предлагает разнообразное спортивное питание, необходимое для организма спортсмена: аминокислоты, гейнеры, протеины, креатины, глютамины и минералы, энергетики и многое другое. Нужный для себя продукт тут найдут люди, которые хотят снизить вес, позаботиться о своих связках и суставах. Кроме собственно питания в магазине Foods-body доступны также неотъемлемые атрибуты тренировок: перчатки, атлетические пояса, футболки. Любители новых методик тренировок смогут найти для себя специальные журналы. Цены на все перечисленное выше приятно удивляют свое адекватностью.
Но отдельного разговора заслуживают варианты доставки. Редко у какого магазина можно встретить сколько вариантов и курьерских служб: "Новая почта", "Интайм", "ЕвроЭкспресс", "Автолюкс", УКРПОЧТА. Причем предоплата нужна только в последнем случае. Во всех других случаях оплату товара вы производите только после его получения.
Для постоянных и внимательных клиентов действует система скидок (при покупке товара на сумму больше 4000 грн скидка составляет 15% - редко когда встретишь подобную у аналогичных интернет-магазинов). Также действует накопительная система скидок. Те самые 15% вы можете получить, купив товаров на общую сумму в 15000 грн.
Обладатели клубных карт получают скидку на любой товар также в 15%. На мой взгляд, очень приличный ассортимент, приемлимая цена и быстрая доставка. Порекомендовал бы посетителям обратит пристальное внимание именно на этот интернет-магазин спортивного питания и воспользоваться его услугами.     

Переглядів: 834 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ВК "Полтавчанка" © 2010-2016 При використанні матеріалів сайту посилання обов'язкове