Пошук
Головна » 2013 » Березень » 21 » Фаворит-Буревестник 3:1
09:37
Фаворит-Буревестник 3:1
Стартовый состав «Фаворита» вышел на площадку неизменный, только главный тренер Руслан Рубан доверил место на позиции первого темпа Калиниченко. Забегая вперед скажем, что Артем провел достаточно производительный матч. Начало партии было за хозяевами, в первую технический перерыв команды ушли при счете 8:5 (4 мяча забил Сухинин, но и не подали 4! Подачи). Наконец соперник догоняет лубенчан - 11:11 и впервые выходит вперед. «Буревестник» смог уйти на вторую технический перерыв в свою пользу 15:16. Партия шла к завершению, а результат на табло не оптимистичный для нашей команды - 20:22. В это время на площадку вышли Виталий Осадца и Сергей Пономаренко и ситуация выровнялась. В концовке партии хладнокровие в завершении атак продемонстрировал стабильно сыграв в матче Станислав Корниенко - 28:26 (1:0).

Начало второй партии - 5:0 за «Фаворитом», три блока поставил Артем Калиниченко. После такого удачного начинания наши ребята наращивали преимущество - 8:4, 16:9, 21:13 и ... снова трижды ставит блок Калиниченко, партию сделано - 25:16 (2:0).

Неудачно для хозяев началась третья партия - 0:3, собрались и почти догнали соперника - 6:7, но после первого технического перерыва отрыв гостей стал расти, как на дрожжах. Местные болельщики с неприятностью наблюдали на табло безнадежные - 14:22. Чуда не произошло - 18:25 (1:2)

Как бывало раньше в матчах с участием «Фаворита» соперник имел поймать кураж, но сценарий не повторился. Наши волейболисты уверенно начали четвертой партии 7:1 и дальше, как говорится, без шансов - 25:14 (3:1).

Завтра в субботу в 12.00 ответная игра, «Фаворит» нужно не потерять очков, ведь есть реальный шанс выйти на второе место. Приходите поддержать нашу команду!
Переглядів: 733 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0