Пошук
Головна » 2013 » Березень » 21 » Фаворит-Буревестник 0:3
09:42
Фаворит-Буревестник 0:3
С первых минут встречи хозяева были постоянно в роли догоняющих. Первая партия началась 2:8, догнали лишь при 18:19, далее серия недоразумений в нападении - 0:1 (20:25). Во второй партии впервые выходит на площадку Юрий Паласюк, но рисунок игры существенно не изменился. При счете 16:17 опять что-то не пошло и счет становится 16:19, а затем 17:24 и 0:2 (18:25). В третьей партии на площадке в атаке, чаще чем обычно, действовал достаточно успешно Сергей Пономаренко. Опять мы играем в догонялки, казалось при счете 19:19 что-то должно измениться. Концовка третьей партии была напряженной, но «Буревестник» настроения на победу в этот день не потерял - 23:25 (0:3).

Послематчевый комментарий главного тренера СК «Фаворит» Руслана Рубана:
-У нас такая ситуация уже второй раз. Напомню, когда задача в Сумах была на второй день выиграть, ведем 2:0 все нормально, а в итоге проигрываем 2:3. То есть, когда нужно сделать последний шаг абсолютно вся команда теряется. Нет лидера, его надо создать, купить или не знаю где брать. Такая же ситуация здесь: вчера хорошо сыграли, трудно, но выиграли. Сегодня началась игра, команда знает любой ценой нужно выигрывать, но кого бы я сегодня на площадку не выпустил, хоть всех двенадцать они не выиграют. Потому менталитета еще нет в команды, чтобы выигрывать. Здесь вопрос не в технических деталях, просто вышли расслаблены.
Переглядів: 611 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0