Субота, 20.04.2024, 00:54
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Реєстрація | Вхід
Волейбольний клуб "Полтавчанка"
Меню сайту
Інформаційний партнер
Календар
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архів записів
Наше опитування
Як Ви оцінюєте виступ команди в першому сезоні у вищій лізі?
Всього відповідей: 75
Пошук
Головна » Архів матеріалів

Первая пятница, следующая за Днем благодарения, главным праздником всех американцев, в США называется Black Friday (Черная пятница).

В этот день крупнейшие торговые сети начинают традиционную Рождественскую распродажу. В этот день вы можете купить телевизор размером со стену по цене дешевой книги в мягкой обложке.

Владельцы магазинов заманивают толпу выгодными сделками на несколько десятков товаров. Это могут быть телевизоры или даже автомобили. Количество такого товара ограничено. На все остальные наименования скидки скромнее — 10-20%.

За 12-20 часов до старта «Черной пятницы» вокруг магазинов начинают собираться очереди. Всем известно: по-настоящему ценных вещей по супернизким ценам на всех не хватит. Для большинства — это техника. Купить 80-дюймовый телевизор за 1000-2000 рублей? В «Черную пятни ... Читати далі »

Переглядів: 764 | Додав: Admin | Дата: 31.10.2015

22 октября в четырех городах стартовал Кубок Украины по волейболу среди мужских команд, на первом этапе которого выступают 16 коллективов.

Наши земляки - волейболисты «Фаворита» (Лубны) играют в группе А-2, матчи которой проходят в Хмельницком. В первой игре "Фаворит" проиграл "Новатору" (Хмельницкий) - 0:3, одну из партий этого матча лубенцы проиграли со счетом - 27:29. В другом матче группы А-2 "Химпром-СумГУ" (Сумы) победил "ХОВУФКС-Юракадемию-2" (Харьков) - 3:0.

23 октября в Хмельницком "Фавори ... Читати далі »

Переглядів: 729 | Додав: Admin | Дата: 24.10.2015

Молодые волейболисты с Полтавщины попытаются бороться за трофей.

22-24 октября состоятся матчи Кубка Украины по волейболу среди команд Суперлиги и Высшей лиги. Стартует в турнире и главный и единственный представитель Полтавщины в профессиональном украинском волейболе - лубенский «Фаворит».

В турнире стартуют 16 команд, которые разделены на четыре группы, по четыре коллектива в каждой. Игры группы «А1» в которую попал «Фаворит», состоятся в Хмельницком. Вашему вниманию полный состав всех групп Кубка Украины по волейбол ... Читати далі »

Переглядів: 1143 | Додав: Admin | Дата: 17.10.2015

Молодая команда Анатолия Офата дважды уступила команде «Химпром - СумГУ».

На днях стартовал чемпионат Украины по волейболу среди команд мужской Суперлиги. Единственный представитель Полтавщины в этом турнире, команда «Фаворит» из Лубен в первом туре дважды сыграла на выезде с сумской командой «Химпром». К сожалению, первый в этом году «блин» вышел комом. В обеих встречах победу праздновали хозяева.

«Химпром-СумГУ» - «Фаворит» - 3:0 (25:14, 31:29, 25:20)

... Читати далі »

Переглядів: 1175 | Додав: Admin | Дата: 17.10.2015

За последнее десятилетие Интернет прочно вошел в жизнь человечества. Там общаются, знакомятся, покупают товары, черпают последнюю информацию.

Но это можно делать только в том случае, когда у Вас уже есть доступ к «всемирной паутине». Если же такового нет, то нужно определиться с интернет провайдером, который оказывает подобные услуги. Итак, давайте попробуем разобраться, как не ошибиться в выборе поставщика услуг Интернет.

Например, и ... Читати далі »

Переглядів: 800 | Додав: Admin | Дата: 15.10.2015

Gletcher PM покорил любителей пневматической стрельбы своими формами и техническими возможностями. Длина пневматики составляет 160 мм. При таких размерах масса пистолета равна 0,7 кг, поэтому его удобно держать в руке, она не устает при стрельбе. Для развлекательной или тренировочной стрельбы подойдут специальные пули с калибром 4,5 мм. Пневматический пистолет Gletcher PM – это реалистичная копия пистолета Макарова. Практически все производители пневматики выпускают все известные копии боевых пистолетов. На этот раз боевой аналог повторила американская компания и представила на рынок отличный пневматический пистолет. Вне ... Читати далі »

Переглядів: 960 | Додав: Admin | Дата: 03.10.2015

Директорат ФВУ затвердив календар чемпіонату України з волейболу 2015-2016 років серед команд чоловічої Суперліги, в якій виступатиме "Фаворит" (Лубни).

У цьогорічній першості наші земляки стартують 2 жовтня у Сумах першим матчем 1-го туру з "Хімпром-СумДУ". 3 жовтня там же відбудеться другий матч 1-го туру "Хімпром-СумДУ" - "Фаворит".

У двох матчах 2-го туру (9 і 10 жовтня) "Фаворит" прийматиме в Полтаві "Юракадемію" (Харків). Повний календар чемпіонату України серед чоловічих команд Суперліги ... Читати далі »

Переглядів: 490 | Додав: Admin | Дата: 22.08.2015

Операція з видалення мутного кришталика - екстракція катаракти - одна з найдавніших операцій.

Згадки про помутніння, що розвивається в очному яблуці, зустрічаються ще в староіндійської медицині за тисячі років до нашої ери. Про проведення операції екстракції катаракти свідчать пам'ятки Стародавньої Ассирії та Єгипту. При розкопках поселень Стародавньої Греції та Риму знайдені інструменти, якими користувалися лікарі для видалення катаракти. Хірургія катаракти практикувалася в період правління Марка Аврелія, про що є згадки в посібниках великих лікарів старовини - Цельса і Галена. У Римі ... Читати далі »

Переглядів: 880 | Додав: Admin | Дата: 22.08.2015

Самое первое, на что следует обращать внимание перед покупкой гантелей – это удобство их держания.

Очень часто приспособление с гладкими рукоятками или рукоятками, облицованными пластиком, выскальзывают из рук во время тренировок. В этом плане шероховатая поверхность выглядит более надежной, но она обладает определенным недостатком, так как может сильно намозолить ладоши. В данном случае не обойтись без дополнительной покупки – тяжелоатлетических перчаток.

Материал, из которого изготавливают гантели, принципиально ни на что не влияет, будь то хромированная сталь, черный чугун или матовое железо. Тут больше дело личного вкуса клиента. Ну и вопрос цены, естественно. Изделия из хромированной стали выглядят лучше, но одновременно они в три раза дороже, например, гантель, изготовленных из железа.

Если вы планируете добива ... Читати далі »

Переглядів: 1273 | Додав: Admin | Дата: 12.08.2015

Интернет все прочнее входит в нашу повседневную жизнь. Вместе с ним также постепенно осваиваются и покупки онлайн, т.е. осуществление операций купли-продажи через различные сайты, находящиеся во всемирной сети.

В большинстве случаев пользователю необходимо выбрать товар или услугу из перечисленного перечня и осуществить проплату одним из возможных способов. Это могут быть электронные деньги, пластиковые карты, почтовый перевод и многое другое.

В этой небольшой статье хотелось бы коснуться покупки такого товара, как билеты на разнообразный транспорт. Безусловно, каждому из нас приходилось не раз путешествовать, переезжая их родного города в другие населенные пункты. Когда отсутствовали электронные технологии, все было довольно просто. Альтернативы не было: необходимо было идти в кассу и уже там узнавать о наличии билета на нужную дату и рейс, и только после этого о ... Читати далі »

Переглядів: 1232 | Додав: Admin | Дата: 12.08.2015

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 30 31 »
ВК "Полтавчанка" © 2010-2016 При використанні матеріалів сайту посилання обов'язкове