Середа, 24.04.2024, 18:10
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Реєстрація | Вхід
Волейбольний клуб "Полтавчанка"
Меню сайту
Інформаційний партнер
Календар
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архів записів
Наше опитування
Як Ви оцінюєте виступ команди в першому сезоні у вищій лізі?
Всього відповідей: 75
Пошук
Головна » Архів матеріалів

В октябре женская волейбольная команда «Полтавчанка» стартует в Высшей лиге женского чемпионата Украины по волейболу 2016/2017.

Сейчас девушки под руководством наставников Александра Кириленко и Анатолия Воличенко готовятся к чемпионату. 7 октября в Полтаве начнется товарищеский турнир в котором «Полтавчанка» примет участие. Эти соревнования будут последним этапом подготовки девушек к чемпионату. Мы пообщались с тренерами команды и расспросили их о нынешнем положении команды и планах на следующий чемпионат.

Ж: Скажите, пожалуйста, какие задачи стоят перед командой на сезон? ... Читати далі »

Переглядів: 495 | Додав: Admin | Дата: 12.10.2016

Пасажирські перевезення - дуже відповідальна сфера діяльності, від учасників якої багато в чому залежить безпека і здоров'я пасажирів.

Тому вибираючи перевізника необхідно по максимуму враховувати всі можливі чинники.

У цій статті ми поговоримо про перевізників м Полтава. Пасажирські перевезення в цьому місті навряд мають свою специфіку, тому необхідно довіритися компанії, яка працює на ринку вже не один рік і має тільки позитивні відгуки від своїх клієнтів. Під ці критерії повністю підпадає «Авто-Лідер».

«Авто-Лідер» - це транспортно-логістична ... Читати далі »

Переглядів: 568 | Додав: Admin | Дата: 12.10.2016

Безумцы как я, которые любят спорт и фитнес, я вам хочу рассказать где можно купить протеин по выгодной цене в Ростове на Дону.

Я так же как и вы хочу покупать качественный товар за небольшие деньги и был всегда в поиске лучшего магазина спортивного питания. И тут однажды я наткнулся в сети на магазин спортивного питания Фитнес элита, а точнее на их интернет магазин.

Что я вам скажу, цены супер, консультации тоже, доставка после оформления заказа практически мгновенная но так же меня поразила это раздача пробников спортивного питания к заказу. Честного говоря я много где раньше покупал спортпит но в магазине Фитнес элита это делать не только выгоднее но и приятнее.

Можете тоже зайти на их официальный сайт ... Читати далі »

Переглядів: 620 | Додав: Admin | Дата: 03.10.2016

Стечение обстоятельств позволило волейболистам с Полтавщины не понизиться в классе.

По итогам чемпионата Украины по волейболу в Суперлиге 2015/2016 лубенская волейбольная команда «Фаворит» заняла последнее место в турнирной таблице и должна начать сезон в высшей лиге. Однако, счастливое стечение обстоятельств для лубенчан и несчастливое для другой команды помешал этому. Об этом нам сообщил вице-президент команды Юрий Козлов.

Лубенская волейбольная команда «Фаворит», которая по счастливой случайности, даже формально вылетев из Суперлиги, осталась в ней, должна была первого авгу ... Читати далі »

Переглядів: 648 | Додав: Admin | Дата: 04.09.2016

В чемпионате Украины в высшей лиге примут участие 8 команд. Об этом пресс-службе сообщил председатель Директората ФВУ Андрей Лепа.

Среди участников «Харьковчанка» (Харьков), «Полтавчанка» (Полтава), «Победа» (Киев), «Химфарминвест» (Киев), сборная Украины среди глухих «Инваспорт» (Киев), ЛДУФК-СКИФ-«Спартак» (Львов), «Запорожье» и «Новатор-2» (Хмельницкий). 

На первом этапе команды буду разделены на две группы и сыграют по одному матчу между собой. В первом туре будет сыгран одноцепной турнир в каждой из групп, ... Читати далі »

Переглядів: 14178 | Додав: Admin | Дата: 31.08.2016

Ровенские пары Владислав Павлюк/Вячеслав Гурин и Виктория Лиса/Екатерина Дашевская стали победителями чемпионата Украины (U-18), который проходил в Херсоне 7-10 июля, и теперь будут играть на чемпионате Европы в этой возрастной категории.

В очередной раз на берегах Днепра собрались лучшие молодые «пляжники» со всех уголков Украины, включая Донецкую и Луганскую области - 30 команд девушек и 29 юношей. На кону стояла путевка на чемпионат Европы. Именно за  нее и разгорелась ожесточенная борьба. Сделать ставку на победителя соревнований можно было в букмекерской конторе бк ... Читати далі »

Переглядів: 800 | Додав: Admin | Дата: 14.07.2016

1 июля в городе Южный Одесской области начался чемпионат Украины по пляжному гандболу среди мужчин.

В этом году в соревнованиях принимают участие десять команд, которые разделены на две группы. Нашла возможность выступить и команда Полтавы.

Наши земляки попали в группу А вместе с «Портовиком» (Южный), ГК «Харьков-КДЮСШ-3», сборной Украины и командой Томашполь (Винницкая область).

В матче первого тура Полтава уступила сборной Украины со счетом 0:2. Что интересно, ставки на этот матче предлагал сделать ... Читати далі »

Переглядів: 698 | Додав: Admin | Дата: 05.07.2016

Гідрокостюм - важливий елемент для занять дайвінгом. Тому в них необхідно добре розбиратися і знати які існують види гідрокостюмів.
 
Розрізняють такі види гідрокостюмів: сухі, напівсухі і мокрі. Розглянемо кожен вид гідрокостюмів окремо.
 
Сухі гідрокостюми відрізняються низькою пластичністю і високою вартістю. Тому їх в основному застосовують професійні підводники.

Сухий гідрокостюм виготовляється з багатошарового капрону, який просочують спеціальними складами для надійної гідроізоляції. Сухий гідрокостюм є комбінезон або добре з'єднані між собою штани і куртку. Крім того в комплект входять рукавички і півчобітки. Даний вид гідрокостюма має обов'язково клапани і штуцер, який підключається до аквалангом для подачі стисненого повітря.
 
Напівсухі гідрокостюми виготовляються з неопрена. Використовуються костюми для дайвінгу, в рідкісних випадка ... Читати далі »

Переглядів: 778 | Додав: Admin | Дата: 13.04.2016

Судьба лубенчан в элитном дивизионе определяются позже.

В эти выходные в Хмельницком должны были начаться стыковые матчи от которых будет зависеть, кто начнет следующий сезон в Суперлиге, а кто в лиге рангом ниже. Между собой по системе «каждый с каждым» сыграют четыре команды: двое аутсайдеров Суперлиги (лубенский «Фаворит» и черниговский «Буревестник») и два лидера высшей лиги (хмельницкий «Новатор» и харьковский «Локомотив ХДВУФК № 1».

Первый тур состоится в Хмельницком и должен был начаться на этой ... Читати далі »

Переглядів: 640 | Додав: Admin | Дата: 11.04.2016

С недавних пор функции главного тренера ВК "Фаворит" исполняет Юрий Кравцов.

На днях в волейбольной визитке Полтавщины - ВК «Фаворит» произошли кадровые изменения. В команду пришел новый главный тренер Юрий Кравцов. Это опытный специалист, который в свое время работал с харьковским «Локомотивом», а также со многими коллективами чемпионата России. В биографии Юрия Крацова есть несколько титулов чемпиона и обладателя Кубка Украины по волейболу. Также его подопечные участвовали в волейбольной Лиге Чемпионов. На официальном сайте клуба Юрий Кравцов у ... Читати далі »

Переглядів: 1014 | Додав: Admin | Дата: 04.04.2016

« 1 2 3 4 5 6 ... 30 31 »
ВК "Полтавчанка" © 2010-2016 При використанні матеріалів сайту посилання обов'язкове